Если прописать временно человека в квартиру с долгами, будут ли ему арестовать счета по долгам?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, если прописать временно человека в квартиру с долгами, будут ли ему орестовать счета по долгам?

ООО приобретена с долгами. Кто будет олачивать по долгам если информация по долгам была скрыта при продаже? Учредитель новый и директор новый.

Какие права на квартиру (собственника) будет иметь человек, который пропишется по временной прописке в эту квартиру? Допустим, собственник этой квартиры дает добро на то, чтобы этого человека прописать временно к себе, какие риски в этом плане ему предстоят? Заранее спасибо.

Если человека временно в квартире прописать (на 8 мес.) по истечении этого срока его выпишут автоматически? Или надо будет идти в паспортный стол? Можно ли будет выписать человека по окончании срока временной прописки, если ему некуда прописаться? В паспорте у прописанного будет указано, что прописка временная? Если судебные приставы с временно прописанного будут требовать выплату долга, то имеют ли они право наложить арест на имущество находящееся в квартире (документов на некоторое имущество нет)? Насколько сложно выписать временно прописанного раньше срока?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли полететь из Челябинска в Питер с долгами за квартиру?

Если есть постановление по долгам это запрещает поездки только за границу?

Есть такой вопрос мы хотим ­семьей снять квартиру но она с долгам. И­ в эту квартиру приезжают приставы. Нам к­ак снимаем не чего не будет если мы плати­м по квитками о +гасимв счет долга этой ­квартиры?

--­

Если муж передарит мне подаренную ему квартиру, буду ли я отвечать по долгам мужа этой квартирой, т.к. мы находимся в браке? Будут ли иметь приставы право конфисковывать имущество, находящееся в этой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение