Кто будет оплачивать долги ООО, приобретенного с скрытой информацией о задолженностях?

• г. Казань

ООО приобретена с долгами. Кто будет олачивать по долгам если информация по долгам была скрыта при продаже? Учредитель новый и директор новый.

Ответы на вопрос (3):

ООО будет оплачивать. Покупатели к этому отношения не имеют.

Долги ООО переходят новым собственникам, Вы шли на большой риск покупая действующую фирму, теперь Вам придется разбираться с долгами фирмы самостоятельно..

конечно, к новым участникам ООО никакие долги не переходят. а на счет того, как так получилось, что при продаже долей было скрыто финансовое состояние организации, нужно внимательно разбираться.