Сколько стоит госпошлина в г. Сургуте за исковое заявление о признании незаконным отказа о присвоении звания "Ветеран труда"

• г. Нижневартовск

Сколько стоит госпошлина в г. Сургуте за исковое заявление о признании незаконным отказа о присвоении звания "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (1):

Гсопошлина составит 300 рублей по данному исковому требованию. Смотрите налоговый кодекс, уплата госпошлины. Удачи Вам и всего хорошего.