Размер госпошлины при подаче иска о признании незаконным отказа в присвоении звания Ветеран труда

• г. Братск

Подготовила исковое заявление о признании незаконным отказа в присвоении звания Ветеран труда, подскажите пожалуйста размер госпошлины по этому иску.

Ответы на вопрос (1):

Это не имущественый иск размер госпошлины согласно ст333.19 НК РФ 200 руб