Можем ли получить материнский капитал, если у жены гражданство Киргизии?

• г. Москва

Я гр.рф но ребенок мой гр.киргизии. Если мы оформим гражданство РФ, можно ли получить материнский капитал. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сертификат на материнский капитал выдается в том случае, если второй или последующий ребенок получил гражданство при рождении. На этого ребенка сертификат не получите.