Вероятность одобрения апелляции на домашний арест после сизо - каковы шансы?

• г. Калининград

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Идёт следствие первая мера пресечения была сизо, адвокат подал апелляцию на домашний арест, суд на днях. Какова вероятность, что суд одобрит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При отсутствии каких-либо сведений о совершенном преступлении и личности обвиняемого Вы не получите внятного ответа. У Вас есть адвокат, к мнению которого необходимо прислушиваться. Если сомневаетесь в компетенции адвоката, то можете его поменять.

Всего Вам доброго.

Необходимо смотреть материалы уголовного дела, квалификацию, обоснование меры пресечения и т.д.

При обосновании не применять наиболее строгую меру пресечения вполне возможно изменение.