Могу-ли я работать с погашенной условной судимостью 15 летней давности по ст 228 столяром в колледже.

• г. Владивосток

Могу-ли я работать с погашенной условной судимостью 15 летней давности по ст 228 столяром в колледже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел! Юридически никаких ограничений на такую работу у вас нет. Судимость погашена, следовательно негативные последствия уже не действуют.