Можно ли убрать погашённый условный срок 6 месяцев пяти летней давности по статье 228 часть 1

• г. Раменское

Можно ли убрать погашённый условный срок 6 месяцев пяти летней давности по статье 228 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, это невозможно. Информация из ИЦ ГУ МВД РФ будет удалена только спустя 75 лет после ее внесения.