Подготовка документа в ответ на отзыв ответчика в иске о взыскании з/п и морального вреда - каков порядок подачи и сроки?

• г. Москва

На Исковое заявление в суд на предприятие по взысканию з/п и возмещению морального вреда, я получил в суде Отзыв от ответчика, с некоторыми пунктами которого я не согласен и могу юридически и документально подтвердить это.

Подскажите пожалуйста!

Какой документ я могу подготовить в ответ и когда мне необходимо вручить его суду и ответчику (непосредственно на заседании или заранее)?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вы можете подготовить документ под наименованием "Возражения на отзыв ответчика".

Вручить можете в суде. Один экземпляр, предварительно огласив в начале судебного заседания после того, как судья спросит, есть ли заявления, ходатайства у сторон, передадите судье.

Удачи.