Как подать в суд на отказ соцзащиты в присвоении звания ветеран труда, если удостоверение Ударник 12 пятилетки этого не предусматривает

• г. Нягань

Добрый день! Мне необходимо подать в суд на отказ соцзащиты присвоении звания ветеран труда, ссылаясь на то, что удостоверение "Ударник 12 пятилетки" не дает право на присвоение звания ветеран труда. Что необходимо мне предоставить суду? Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что Вы относитесь к юристам, как к роботам, рабам и быдлу, предъявляете им ни на чем не основанные претензии и ищете халявы, в ответе вам отказано.

Вы на данном сайте больше никогда не получите бесплатных ответов, пока не принесете публичные извинения всем юристам данного сайта!