Отказ в присвоении звания ветеран труда на основании удостоверений к знакам Победитель социалистического соревнования 1979 года и ударник десятой пятилетки

• г. Челябинск

Никогда с таким не сталкивалась! С министерства соц. отношений Челябинской области пришел ответ:... Вы претендуете на присвоение звания Ветеран труда на основании удостоверений к знакам Победитель социалистич. Соревнования 1979 г. и ударник десятой пятилетки. Бланки удостоверений заверены печатью и подписью руководителя Управления кинофикации Челябинской области, следовательно, без соотв. Распорядительного акта данные удостоверения не являются подтверждением того, что награждение произведено федеральным органом власти. Таким образом, данные награды не могут быть отнесены к числу ведомственных знаков отличия в труде, учитываемых при присвоении звания ветеран труда. С учетом изложенного правовые основания для присвоения Вам звания Ветеран труда отсутствуют. Это правомерно? Если нет, то подскажите на что ссылаться! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обжалуйте в суд.Правда на вашей стороне.