Абитуриентка потеряла заявление на бюджет и оказалась на внебюджетном месте в университете - что делать?
₽ VIP

• г. Ульяновск

Сдала ЕГЭ. Сдала документы в ВУЗ в Ульяновский гос университет. Подала заявление на бюджет. Вскоре оказалось что заявление утеряно. Подала вновь заявление, но уже на внебюджет, так как по спискам абитуриентов казалось что не пройду на бюджет. Началось зачисление и на 4 бюджетных места зачислили четверых абитуриентов, у двух из них бал по ЕГЭ ниже чем у меня. У меня 294 а у них 290 и 280. Как быть в такой ситуации? Возможно ли мне сейчас попасть на бюджетное место. Должны ли были работники приемной комиссии предложить мне бюджетное место в первую очередь!? если да то где это прописано в каком законе? На данный момент меня зачислили на внебюджет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена. если Вы обратитесь, то Вам предложат бюджетное место, такое право у Вас точно есть. Удачи.