Отключение электричества без предупреждения вопреки наличию долга и наличию детей

• г. Санкт-Петербург

Вчера отключили электричество за долг без предупреждения нисмотря на маленьких детей... сегодня долг полностью погасил... электричества нет...

Ответы на вопрос (1):

Если Вы действительно полностью погасили задолженность, то уведомьте об этом "ПЭСовцев" и в своём обращении к ним просите подключить Вашу квартиру к электроснабжению.