Назрел вопрос об увольнении - могут ли мне уволить, если магазин обвиняет меня в недостаче, но я не согласна?

• г. Киров

Магазин закрыли 8 место назад когда насчитали недостачу я стала доказывать что не все списано и я не согласна а в итоге мне сказали что я ничего не должна. Теперь спустя 8 мес опять говорят плати. Сейчас хочу уволится (нашла другую работу) уволят ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса ни чего не ясно кто вы по должности почему хотят повесить на вас и самое главное вы материально ответственное лицо что нибудь подписывали при приеме на работу.