Тинькофф банк подал на меня в суд без предоставления повестки - как действовать, если получено решение суда о полном погашении долга с учетом штрафов и пеней?

• г. Краснодар

Тенькофф банк подал на меня в суд, повестку я не получил а получил решение суда от 29.12.17 что я должен выплатить всю сумму долга включая штрафы и пени как быть в такой сетуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо отменять данное решение! Каким образом можно его отменить я смогу подсказать только после ознакомления с данным решением!