Я хочу ц вас спросить, могу я работать, в частной охране, я инвалид 3 группы.

• г. Новосибирск

Я хочу ц вас спросить, могу я работать, в частной охране, я инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам. Если в Вашей индивидуальной программе Реабилитации не указаны какие либо ограничения к данного рода деятельности, то следовательно и ограничения к исполнению этих трудовых функций у Вас нет.