Непредвиденная путевка в другой садик - что делать, если пропала очередь в желаемый детский сад?

• г. Москва

Такая ситуация нам в декабре дали путевку в 30 садик хотя мы на него в очереди не стояли. Взяли путевку и как раз у нам закончилась временная прописка. И мы решили что не пойдем в этот садик а подождем до сентября садик в который мы стояли на очередь. Мне в гороно сказали что в садик нужно придти в течении 5 дней составить договор иначе путевка пропадет и мы не пошли. Сейчас решила проверить очередь а там написано статус "Заключение договора". Наша очередь пропала значит или что?

Ответы на вопрос (1):

Наверняка что место еще числится за Вами, т.е. находится в стадии заключения договора, который Вы пока не востребовали. Обратитесь непосредственно к администрации.