Проблема с регистрацией - почему дочь не могут принять в детский садик на 10 дней?

• г. Новосибирск

Я и дочь постоянно прописаны в г.Москва. Живём в Новосибирске. Я имею временную регистрацию в Новосибирске, дочка нет. Дали путёвку в детский садик (без льгот, стояли в очереди, дочке 4.5 года). Путевка действительна 10 дней, но дочь принимать не хотят, т.к. она прописана в Москве. Временно зарегистрировать за 10 дней мы её не успеем, да и не куда... Действительно ли её не должны брать в сад? Если пропадает путевка, то нужно вставать в очередь снова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны принять даже без регистрации,если есть путевка.Требуйте письменный мотивированный отказ,т.к.путевка пропадет.