Не могу определиться с кодом ОКВЭД при регистрации ИП. Собираюсь делать Левкас для иконописных досок.

• г. Ярославль

Не могу определиться с кодом ОКВЭД при регистрации ИП. Собираюсь делать Левкас для иконописных досок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр! Эото вопрос Вам помогут решить либо в налоговом органе, где будете регистрировать свое ИП, либо в МФЦ.

Добрый день, Александр! Зайдите на официальный сайт статистики, там есть классификатор видов экономической деятельности. Только выберите полный КВЭД с расшифровками, там написано что входит в каждую позицию.