Машине 1,5 лет но пробег 97000 попал в ДТП виновник не я!могу я рассчитывать на ремонт по УТР если машина новая но большой пробег?

• г. Ярославль

Машине 1,5 лет но пробег 97000 попал в ДТП виновник не я!могу я рассчитывать на ремонт по УТР если машина новая но большой пробег?

Ответы на вопрос (2):

Утс (утрата товарной стоимости) вы хотели сказать? Да он вам положен. Пробег не учитывается только возраст. Обратитесь в страховую компанию по осаго, представьте авто на осмотр и ждите выплаты 20 дней. Если не заплатят или заплатят мало обращайтесь мы взыщем ущерб. Если будет возможность получить страховку деньгами это лучше. Если направление на ремонт, то только к оф. дилеру так как авто на гарантии и новое.

Здравствуйте! Вы имеете право на получение со СК по мимо обычной выплаты по ОСАГО, еще дополнительную выплату за утерю товарной стоимости. Но при следующих условиях. 1.Машине не больше 5 лет ели иностранная марка, если российская не более 3-х лет. 2.Пробег не более 100 000. 3.Вы являетесь пострадавшим в ДТП. 4. Данное ДТП должно быть первое на этом автомобиле.