У моей мамы в 2015 отняли левую грудь, онкология, положена ли ей группа инвалидности?

• г. Екатеринбург

Добрый день! У моей мамы в 2015 отняли левую грудь, онкология, положена ли ей группа инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Простое но это сайт юридический вам надо на другой сайт писать мы не врачи и не можем не знать будет группа или нет не группу направляете лечащий врач по идее группа должна быть