Отказ в больничном листе для пациента с раком груди и 2 группой инвалидности

• г. Нальчик

У моей сестры рак грузи, 2 группа инвалидности. В 2013 операция с сохранением груди 2014 пришлось удалить, грудь работает. Сегодня отказали в больничном листе в онкодиспансере.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните Ваш вопрос в части того, с чем обращалась Ваша сестра в онкодиспансер, находилась ли она на лечении, либо это было плановое посещение врача?

Я не Аслан. Она прикреплена по месту жительства к онкодиспансеру. Так как есть инвалидность. А лечится в клинике Блохина. Плохо себя чувствует. Хотела взять больничный. Блохина не выдают больничный. А в нашем регионе кабардинок балкария ей откащали.