Несогласие с решением призывной комиссии - Меня не берут в армию, несмотря на рекомендацию больницы

• г. Владивосток

Меня не берут в армию по здоровью хотя я лежал в больнице и мне написали там что я здоров и могу идти в армию а меня не берут по этому я бы хотел написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Во-первых, когда и в связи с чем Вы находились на стационарном лечении в больнице? Связано ли это лечение с прохождением ВВК? Во-вторых, по каким основаниям Вам отказано в призыве на военную службу? Вы, Руслан предоставьте больше вводных по существу вопроса, чтобы как то Вам помочь.