Хочу в армию не берут что делать сказали не берут иза того что лежал в больнице что делать а так хочу.

• г. Краснодар

Хочу в армию не берут что делать сказали не берут иза того что лежал в больнице что делать а так хочу.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически официальный отказ можно обжаловать в суде.

С уважением.

Не берут, это что Вы имеете ввиду? Вам выдали военный билет и признали не годным к военной службе или предоставлена отсрочка от призыва по состоянию здоровья.

Во первых можете обжаловать решение в вышестоящую комиссию или в суд.

Во вторых до 27 лет Вы имеете право на пересмотр категории годности к военной службе если состояние здоровья улучшилось.