Хочу в армию не берут что делать сказали не берут иза того что лежал в больнице что делать а так хочу.

• г. Краснодар

Хочу в армию не берут что делать сказали не берут иза того что лежал в больнице что делать а так хочу.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически официальный отказ можно обжаловать в суде.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Не берут, это что Вы имеете ввиду? Вам выдали военный билет и признали не годным к военной службе или предоставлена отсрочка от призыва по состоянию здоровья.

Во первых можете обжаловать решение в вышестоящую комиссию или в суд.

Во вторых до 27 лет Вы имеете право на пересмотр категории годности к военной службе если состояние здоровья улучшилось.

Спросить
Пожаловаться

А в армию бирут если я лижал уже рание в псих больнице.

Сын пропустил занятия в ВУЗе по болезни (лежал в больнице). Когда принес справку в институт, ему сказали, что справка фальшивая и отправили запрос в больницу. Ответа из больницы нет уже почти 2 месяца. Обязана ли больница давать ответ на такой запрос?

Спасибо. Татьяна.

Меня не берут в армию по здоровью хотя я лежал в больнице и мне написали там что я здоров и могу идти в армию а меня не берут по этому я бы хотел написать жалобу.

Лежал в больнице неделю, я работаю, на работу требуют больничный, а из больницы сказали не дают больничный, на работе сказали писать за свой счёт, что делать?

Я раньше для того что бы не идти в армию лежал в Краснодаре на красной лечущая спрашивала хочу ли я в Армию я говорил нет тогда не хотел забрал военный билет и все сейчас хочу пойти в армию но меня не берут как пойти в армию что для этого надо.

Берут ли в армию, если человек лежал в психушке?

Человек лежал в психушке с диагнозом "расстройство личности",как я понял, попал туда из-за того, что пытался совершить суицид.

Человеку уже 19.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такая проблема, ребенка положили в больницу, лежал он с бабушкой и дядей, т.к. его мама то же лежала в больнице... мама умерла, бабушка подала документы на временную опеку, там будет положительный результат, но сейчас время отпусков, и не хватает одной подписи... ребенка выписывают из больницы, но бабушке его не отдают... что нам делать, не хочется, что бы ребенка куда нибудь отправили... у него и так психологическая травма по поводу потери мамы...

Я лежал в спихушке от военкомата и мне поставили диагноз раздвоение личности и теперь не берут в армию что делать? Я нормальный, здоровый и очень хочу служить.

Скажите пожалуйста. При язве 12-перстной кишки берут в армию? Несколько раз лежал в больнице, но около 4-х лет она и ни болела.

И второй вопрос. С зрением - 4 берут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение