Оплата отпуска в работнике здравоохранения - пропорционально отработанному времени или независимо от этого?

• г. Москва

Я работник здравоохранения, каждый год нам к отпуску выплачивают материальную помощь. Скажите, как она рассчитывается, пропорционально отработанному времени или независимо от этого? Может есть какие-то акты, регламентирующие порядок выплат?

Ответы на вопрос (1):

Нет, определяется каждым конкретным учреждением (может определяться ведомством или муниципальным образованием).