Основные документы для подтверждения компетентности экспертов и регламентирование содержания оценочной экспертизы после залива

• г. Москва

Заказала оценочную экспертизу после залива. Какие документы должен содержать этот документ в подтверждение для суда компетентности экспертов? Какой документ регламентирует содержание экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Основные требования, предъявляемые законодательством к оформлению заключения эксперта, изложены в ст. 25 ФЗ «О ГСЭД».К заключению экспертизы, эксперт должен прикладывать данные об образовании; лицензию; свидетельство о регистрации в государственном реестре саморегулируемых организаций-СРО; данные о страховании его ответственности. Спасибо, что обратились к нам на сайт.