Возможно ли расторгнуть гражданину договор поставки тепловой энергии в многоквартирном доме через суд?

• г. Москва

Может ли гражданин проживающий в многоквартирном доме рассторнуть в судебном порядке договор поставки тепловой энергии в одностороннем порядке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Надо читать сам договор. В принципе можно расторгнуть и без суда. Но второй вопрос как вы будете себя обеспечивать, если вам ее подовать не будут.