Что делать, если покупатель не выплачивает задолженность за проданное авто и скрывается?

• г. Кемерово

Здравствуйте год на зад продал авто. Покупатель полностью не отдал долг. Сам он прячется машина не снята с учета. Штрафы приходят. Подскажите что можно сделать в данном случае!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете потребовать расторгнуть договор либо вернуть денежные средства в судебном порядке. Можете снять авто с учета самостоятельно, если есть экземпляр договора купли-продажи.

А если изначальный договор утрачен у покупателя. Мы писали временный с ошибками и помарками!

Добрый вечер. Подайте заявление в МРЭО о прекращении регистрации на автомобиль и на снятие автомобиля с регистрационного учета.