Вопрос - Может ли быть снят арест на квартиру при ежемесячной выплате 50% зарплаты приставам?

• г. Апатиты

Здравствуйте. Если у меня есть долги у приставов. И я каждый месяц 50%от зарплаты плачу прставам. Снимут ли мне арест на квартиру или только по выплате всего долга полностью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Пока весь долг не будет выплачен, арест приставы не снимут. Что бы решить этот вопрос, нужно обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.