Можно ли продать квартиру при аресте карт на кредит и погасить долг?

• г. Псков

У меня есть арест карт на 42 тр. Недавно вступил в наследство получил все документы, нашел покупателя и покупатель собирается брать квартиру в ипотеку. Смогу ли я продать квартиру эту, если у меня арест карт по кредиту. Но я плачу приставам каждый месяц. Собираюсь с продажи квартиры погасить полностью этот долг. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Если в отношении квартиры не наложен запрет на регистрационные действия, то сможете продать.