Могут ли возникнуть проблемы на границе при путешествии в Киргизию через Казахстан с неизменным паспортом?

• г. Тюмень

После замужества собираемся ехать в киргизию через казахстан, паспорт соответственно не успеваю поменять, будут ли проблемы на границе?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая то, что паспорт - это основнй документ удостоверяющий личность гражданина, у Вас могут возникнуть проблемы вплоть до администртивного задержания до выяснения обстоятельств по делу, личность Вашу надо будет устанавливать именно по паспорту,