Сложности с оплатой газа - возможно ли отключение и как решить проблему?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте у меня за должность по газу 1032 у меня трудности с финансами я плачю за газ сколько могу там 300 р 800 если есть 1000 Новак я не могу погасить полность за должность мне угрожают отключить газ, могут ли отключить мне газ или нет я сколько могу плачю же.

Ответы на вопрос (1):

Вам горгаз не угрожает вас просто предупреждают вы не оплачиваете полностью потреблённый вами газ и вам в любой момент его отключат а подключать будут за ваши деньги