Вот сделала справку что мы малоимущая семья из 4 человек и что мне эта справка дает вообще.

• г. Красноярск

У меня вопрос вот сделала справку что мы малоимущая семья из 4 человек и что мне эта справка дает вообще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Виды поддержки малоимущих семей в 2018 году На федеральном уровне:

освобождение от уплаты налогов со всех видов выплат, осуществляющихся по государственной программе.

Оказание бесплатных юридических услуг;

льготы по медицинскому обслуживанию;

внеконкурсное поступление в государственный ВУЗ лицу до 20 лет, успешно сдавшему ЕГЭ и находящемуся на иждивении родителя-инвалида I группы.

Пособия для малоимущих семей:

единовременные выплаты нуждающимся;

выплаты многодетным семьям;

ежемесячное пособие на детей.

На сайте министерства социальной политики можете найти более для себя детальную информацию!