Несовершеннолетний обучается в техникуме и совершает административные проступки. Какие меры должна предпринять УФСИН?

• г. Челябинск

Несовершеннолетний обучается в техникуме, условно осужден, ежемесячно отмечается в УФСН, но совершает постоянно административные проступки уже 5 протоколов за распитие алкоголя, какие меры должны были предпринять УФСИН?

Ответы на вопрос (1):

Проще говоря. Ему за такое поведение могут изменить вид наказания с реальным отбытием срока. Меры должен предпринять не УФСН, а орган осуществляющий административный надзор за осужденными.