Вышел на пенсию в 2017 в декабре вроде все есть и северный стаж и баллов хватает а пенсию дали аж 10,600

• г. Архангельск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите заявление в Пенсионный фонд, попросите развернутый расчет Вашей пенсии, возможно что-то не учли. Коэффициент заработной платы меньше 1,4, например, либо периоды стажа не все включены.