Распространяется ли в Крыму льгота для инвалидов по квартплате за приватизированную квартиру.

• г. Краснодар

Распространяется ли в Крыму льгота для инвалидов по квартплате за приватизированноую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, настоящее время крым является частью территории рф и там действует общее правило о льготах по квартплате для инвалидов, уточните группу инвалидности чтобы можно было подробнее ответить какие льготы существуют для вас.