Как изменится квартплата при покупке квартиры у родственников с двумя инвалидами второй группы? Сохранится ли льгота на квартплату?

• г. Долгопрудный

Я покупаю квартиру у родственников, сама в ней прописана не буду (прописана в квартире, по которой у меня договор социального найма). В покупаемой квартире будут пожизненно прописаны два инвалида второй группы. Какая будет квартплата? (сейчас родственники имеют льготу) Сохранится ли льгота на квартплату? (я сама льгот не имею).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льготы сохранятся