Вопрос о возможности отложенного платежа по исполнительному листу в связи с закрытием по статье 46 часть 1 п.3

• г. Тула

Добрый день подскажите пожалуйста. Исполнительный лист был закрыть по такому значению статья 46 часть 1 п.3. Но сегодня звонили с банка и спросили собираюсь ли я оплачивать добровольно. Сам суд был в 2014 году, а закрытие от 29.09.2017. Могу ли я пока не платить так как в данный момент нет возможности оплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Взыскатель имеет право предъявлять лист заново в течении 3 лет с каждого окончания испол-го производства по указанным вами основаниям.

Ну а пока могу ли я не платить?

В любом случае платить рано или поздно придётся!

законодатель не ограничил количество раз подачи исполнительного листа для возбуждения исполнительного производства.