Возникла проблема с платежами по автокредиту - к кому и как правильно платить после передачи долга коллекторам?

• г. Красавино

Оформил автокредит 2008 года, платил регулярно. С проблемами на работе просрочил 3 месяца. Дело банк передал коллекторам. Была договорённость с коллекторами платить сумму по 8000 р (долг по просрочке составлял 24000, а платёж по кредиту 4500 р) Плочу уже четыре месяца по 8000, а тут позвонили и сказали что долг по просрочке составляет 26000 р, кому я плачу, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! В Вашем вопросе очень мало информации даже просто для совета. Вам следует очно обратиться к юристу и проконсультироваться. Возможно Вы платите "в никуда".