Банк передает дело коллекторам - задолженность в размере 399000 рублей просрочена уже на 9 месяцев

• г. Москва

Всеисправно плтатил 2 года и 3 месяыа, просрочен уже 9 месяцев, звонил в банк чтоб узнать просрочку сказали передали дело коллекторам и долг составляет 399000 тр,

Ответы на вопрос (1):

с коллекторами судитесь, иначе обманут. Долг кредитор передать может