Мне позвонили из существует ли промнефтбанк, позвонили от туда, сказали можно оформить кредит дистанционно.

• г. Мурманск

Мне позвонили изсуществует ли промнефтбанк, позвонили от туда, сказали можно оформить кредит дистанционно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Я бы вам не рекомендовала на условия дистанционного оформления кредита, так как велика вероятность стать жертвой мошенников даже если такой банк действительно существует.

Если Вас устраивает - пусть зачисляют на Ваш счет денежные средства, потом такой кредит с большой долей вероятности можно оспорить в суде. На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.