Планируется ли амнистия в этом году для лиц, подпадающих под статью 158 часть 2 пункт В и статью 30 часть 3?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я вот слышала, что в этом году планируется амнистия, так вот, я хотелабы узнать попадают ли под амнистию статья 158 часть 2 п. В и статья 30 часть 3. Ранее судим.

Ответы на вопрос (1):

Какие статьи подпадут под амнистию не известно, если она еще будет конечно. Но как правило не подпадают под амнистию статьи за тяжкие и особо тяжкие преступления.