Как вернуть уплаченные алименты, если сын живет со мной и отказывается возвращаться к матери?

• г. Костомукша

Сыну 17 лет, я уплачиваю алмименты в размере 16 % , вот уже 3 месяца как сын живет со мной, возвращаться к матери не собирается т.к. она его выгнала, алиментв мною уплоченные возвращать отказывается мотивируя, что она 17 лет его кормала, хотя все время я исправно платил. Если возможность вернуть уплаченные алименты и как прекратить их удержания с меня.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратитья в суд с требованием об освобждении от уплаты алиментов! Выплаченные алименты не моут быть истребованы обратно!