Требуем возврат оборудования без оплаты, несмотря на отсутствие подписанного договора

• г. Иркутск

Мы желаем расторгнуть договор с компанией Росстелеком. Однако. Нам заявляют о том, что необходимо полностью оплатить оборудование.

Да, у нас составлен договор о передаче оборудования в рассрочку, однако, сам договор я не подписывал.

Могу ли я на основании этого (не подписанного договора) настаивать на возврате оборудования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Да могут настаивать на возврате оборудования. Если вы его не оплатили, в акте написано что на основании договора об оказании услуг связи вам передано данное оборудование.