Меня зовут Владимир. Имею высшее педагогическое образование. Имею погашенную судимость,, Условный срок,, по статье 163 ч 2?

• г. Москва

Меня зовут Владимир. Имею высшее педагогическое образование. Имею погашенную судимость,, Условный срок,, по статье 163 ч 2?

Ответы на вопрос (4):

Меня зовут Владимир. Имею высшее педагогическое образование. Имею погашенную судимость,, Условный срок,, по статье 163 ч 2?

Здравствуйте Владимир! А какой же у Вас вопрос?

И в чем заключается Ваш вопрос? Если судимость погашена, то Вы считаетесь не судимым. Если нет в приговоре, что Вы не вправе заниматься педагогической деятельностью, то можете преподавать.

Могу ли я преподавать в школе?

Если не было прямого запрета, то можете. Тем более что Вы считаетесь не судимым и статья у Вас вымогательство, никакого отношения к педагогической деятельности не имеет. Все зависит от Вашего руководства.