Возможно ли трудоустройство с погашенной судимостью в руководящий состав оборонного промышленного комплекса?

• г. Уфа

Имею погашенную судимость по статье 264.1 УК РФ. Могут ли принять меня на работу в обороно промышленный комплекс на работу в руководящий состав. Имею высшее образование и опыт работы на руководящих должностях.

Ответы на вопрос (1):

Нет. ФСБ будет Вас проверять и "зарубит" кандидатуру.