Какие действия следует предпринять, если отказывают в разводе из-за отсутствия адреса прописки мужа?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем не проживаем вместе. Недавно я подала на развод через суд, но мне отказали. Дело в том, что мой муж (гражданин СНГ) когда получил ВНЖ, прописался в другом месте. А в суде требуют ф.9 с адреса регистрации мужа, но адрес я не знаю. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Дело в том, что суду необходимо направить уведомление о предстоящем судебном заседании. Попробуйте обратиться в УВД с заявлением о розыске пропавшего мужа. Или через родственников поспрашивайте.

Здравствуйте! Пробуйте подавать по последнему известному месту жительства... После принятия к производству просите суд сделать запрос в адресно-справочно бюро о месте его жительства!