Неудовлетворение моей просьбы Измайловским судом - как получить копию апеляционной жалобы?

• г. Москва

Здравствуйте. Измайловский суд не удовлетворил мою просьбу. Подскажите пожалуйста Как могу я получить копию апеляционной жалобы. Прилагаю заявление в Измайловский суд и ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо переписать заявление с другой формулировкой. Как я понимаю, в вашем случае было 2 суда: в Измайловском районном суде г. Москвы, а после обжаловали решение в Московский городской суд.

Вам необходимо получить заверенные копии указанных судебных актов для подачи кассационной жалобы? Вы в Президиум Московского городского суда обращались с кассационной жалобой? Если да, то последняя инстанция - это Президиум Верховного суда РФ.

Буду рада помочь в решении вопроса, напишите номер дела в Измайловском суде!

Уважаемая Ольга. По моему заявлению от 31.11.2017 года, я получил заверенные судебные акты. Но мне нужна копия моего апеляционной жалобы которую принял литенант полиции Микоян А., в центре содержания для иностранных граждан по г. Москвы. Могу ли я получить копию апеляционной жалобы. Спасибо

Добрый день.

Копии материалов дела, в том числе апелляционной жалобы, Вы можете получить, обратившись в суд для ознакомления с материалами дела (подается соответствующее заявление). В процессе ознакомления сможете сфотографировать все необходимые документы.