Какую материальную помощь можно получить воспитывающей одного ребенка, если алименты прекращаются после 18 лет?

• г. Москва

Дочери 18 лет исполняется в апреле, далее-поступление в ВУЗ. Её отец сказал, что алименты закончит платить в апреле. На какую материальную помощь можно рассчитывать мне, воспитывающую одна ребенка с 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Если ребёнок поступит в ВУЗ на очную форму обучения то ваш бывший супруг будет обязан платить ей до 23 лет. Всего доброго