Детский сад. Я работаю в детском саду, через неделю 50 лет исполняется. На какую.

• г. Мурманск

Здравствуйте! Я работаю в детском саду, через неделю 50 лет исполняется. На какую материальную помощь могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотрите внутренние нормативные акты вашей организации.-Устав, коллективный трудовой договор. Данные выплаты устанавливаются самостоятельно.